Menü Close

DAF 3 Achsen mit Palfinger 53mt


Daten
Maximale Ausladung 18 m
Maximale Traglast 10 t
Maximale Traglast 53 mt
Modell DAF 3 Achsen mit Palfinger 53002-SH
Zubehör Auflieger, Winde
Bez. intern LW15
Länge 6940 mm
Breite 2550 mm
Höhe 3900 mm
Abstützbreite 7800 x 4000 mm
Gewicht 17700 t
max. Arbeitsbereich 18 m
max. Hakenhöhe 23 m


Team Kran & Transport
Philippe Buechler

Philippe Büchler
Geschäftsführer
Kran & Transport

 +41 62 788 55 19
 pbuechler@sennag.ch

Fabian Senn

Fabian Senn
Leiter Verkauf


 +41 62 788 55 92
 fsenn@sennag.ch

Dominik Senn

Dominik Senn
Leiter Disposition und Administration

 +41 62 788 56 52
 dsenn@sennag.ch

fr.jpg

Beat Frischknecht
Verkauf und Beratung


 +41 62 788 56 51
 bfrischknecht@sennag.ch

Peter Christen

Peter Christen
Verkauf und Beratung


 +41 62 788 56 57
 pchristen@sennag.ch

Rolf Meyer

Rolf Meyer
Verkauf und Beratung


 +41 62 788 56 74
 rmeyer@sennag.ch

Daniel Hilfiker

Daniel Hilfiker
Disposition


 +41 62 788 56 55
 dhilfiker@sennag.ch

Tom Bill

Tom Bill
Disposition


 +41 62 788 56 58
 tbill@sennag.ch


nach oben